
ক্রীড়া প্রতিনিধি, কলকাতা, ১৭ ডিসেম্বর: এবার নূন্যতম মূল্যে টি২০ বিশ্বকাপের ম্যাচ দেখতে পারবেন ইডেন গার্ডেন্সে। বুধবার সিএবি-র অ্যাপেক্স কমিটি’র বৈঠকে ঠিক হয়ে গেল আইসিসি টি-২০ বিশ্বকাপের টিকিট মূল্য। আইসিসি-র সঙ্গে আলোচনা করে চূড়ান্ত করা হয়েছে বিশ্বকাপ ম্যাচের টিকিটের দাম।
আসন্ন বিশ্বকাপে ইডেনে রয়েছে ইতালির তিনটি ম্যাচ। বাংলাদেশ বনাম ইতালি, ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম ইতালি এবং ইংল্যান্ড বনাম ইতালি ম্যাচের সর্বনিম্ন টিকিটের মূল্য রাখা হয়েছে ১০০ টাকা। এ ছাড়াও এই তিনটি ম্যাচের অন্যান্য স্তরের টিকিট মূল্য ২০০ টাকা, ১০০০ টাকা এবং ৪০০০ টাকা।
ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম বাংলাদেশ এবং ইংল্যান্ড বনাম বাংলাদেশ ম্যাচের সর্বনিম্ন টিকিটের মূল্য রাখা হয়েছে ৩০০ টাকা। এ ছাড়াও এই দুই ম্যাচের জন্য রাখা হয়েছে ৫০০ টাকা, ১০০০ টাকা, ১৫০০ টাকা এবং ৫০০০ টাকার টিকিট।
সুপার এইট এবং সেমিফাইনালে টিকিটের সর্বনিম্ন মূল্য রাখা হয়েছে ৯০০ টাকা। এ ছাড়াও রয়েছে ১৫০০ টাকা, ২৫০০ টাকা, ৩০০০ টাকা এবং ১০০০০ টাকার টিকিট।
এ দিন ইডেন গার্ডেন্সে এসেছিলেন রাজ্যের পুলিশ কমিশনার মনোজ বর্মা। সিএবি সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, সচিব বাবলু কোলে সহ সিএবির একাধিক পদাধিকারীর সঙ্গে তিনি বৈঠক সারেন। মূলত বিশ্বকাপে নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিষয়েই কথা হয়েছে বলে সূত্রের খবর। সম্প্রতি যুবভারতীতে মেসি-ট্যুর ঘিরে যে উত্তপ্ত পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল, তা থেকে শিক্ষা নিয়ে স্টেডিয়ামের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তার ব্যবস্থা করতে চলেছে কলকাতা পুলিশ।



